BLAU

Ресторан, Кафе
Blau – новый подход к соединению противоположностей, сочетание ближневосточной кухни с минималиcтичным дизайном интерьера и немецким названием.

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Завтрак
Предзаказ онлайн

Отзывы

4.7
523 отзыва
Олег Каржавин
Олег Каржавин
31 марта
Уютное место на Балчуге. Окна выходят в немноголюдный двор. Внутри симпатичный интерьер и вкусная еда. Хорошее место чтобы прийти с женой. Детской комнаты нет, зато есть вино.
Муса Анасов
Муса Анасов
31 декабря
Отличные завтраки и приятный персонал
Аделина Сидорочева
Аделина Сидорочева
4 февраля
Безумно понравилось! Очень уютное заведение. А еда- это искусство. Я давно не ела таких вкусных блюд. Продукты дополняют друг-друга, не перебивая вкус. Божественно! Очень хочу ещё раз сходить сюда.
Анастасия Щелокова
Анастасия Щелокова
20 декабря
Хотим сказать спасибо официанту Соне, очень милая девушка, помогала во всем и фотографировала нас много раз, за что огромное еще раз спасибо! Отметили др подруги отлично!
Олег Каржавин
Олег Каржавин
31 марта
Уютное место на Балчуге. Окна выходят в немноголюдный двор. Внутри симпатичный интерьер и вкусная еда. Хорошее место чтобы прийти с женой. Детской комнаты нет, зато есть вино.
Аделина Сидорочева
Аделина Сидорочева
4 февраля
Безумно понравилось! Очень уютное заведение. А еда- это искусство. Я давно не ела таких вкусных блюд. Продукты дополняют друг-друга, не перебивая вкус. Божественно! Очень хочу ещё раз сходить сюда.
Муса Анасов
Муса Анасов
31 декабря
Отличные завтраки и приятный персонал
Анастасия Щелокова
Анастасия Щелокова
20 декабря
Хотим сказать спасибо официанту Соне, очень милая девушка, помогала во всем и фотографировала нас много раз, за что огромное еще раз спасибо! Отметили др подруги отлично!

Фото

Контакты

Москва, Садовническая набережная, 7
Загрузка карты...